Самарский финансово-экономический колледж

Департамент экономического развития , инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара совместно с муниципальным бюджетным учреждением городского округа Самара «Самарский бизнес – инкубатор» 11 ноября 2019 г. провел семинар  «Пять шагов, как открыть свой бизнес». Мероприятие организовано в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного Указом Президента Российской Федерации В.В.Путиным. Студенты Самарского филиала Финуниверситета приняли участие в информационно- консультационном семинаре, который проходил на территории  Администрации Советского района.

В ходе проведения мероприятия были рассмотрены такие вопросы, как сравнительный анализ актуальных систем налогообложения, государственные меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и др.

2019-11-11-bisnes