Самарский финансово-экономический колледж

26 октября 2019 года в Самарском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялся День открытых дверей. Целью данного мероприятия была помощь выпускникам школ  в выборе будущей профессии, а также знакомство с историей филиала и условиями приема.

Открыла мероприятие приветственным словом директор Самарского филиала Финуниверситета, Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, кандидат педагогических наук​ -  Жирнова Татьяна Валентиновна, которая подробно рассказала о направлениях, профилях подготовки и их специфике,  а также пожелала всем юношам и девушкам сделать правильный выбор будущей профессии и удачи на выпускных экзаменах.

После чего гостей пригласили в отдельные аудитории для проведения мастер – классов по специальностям. В рамках Дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогли задать интересующие их вопросы, ознакомиться с образовательными программами Финансового университета, а также услышать об условиях обучения, перспективах научной работы и о возможностях трудоустройства после окончания СУЗа.

Встреча прошла интересно и продуктивно.

А если у кого-то остались вопросы, будем рады ответить на них по тел.:

8 (846) 224-24-49.

2019-10-26-Dendveri