Пермский финансово-экономический колледж

Впервые в Пермском филиале Финуниверситета!

Профориентационная площадка для учащихся 6-8 классов (12-15 лет)

С 26 июня по 7 июля 2023г. проводится «Летняя школа» для всех, кто хочет весело провести время и узнать о том, что представляют из себя специальности финансовой и IT-сферы, подходят ли они вам и почувствовать себя студентами колледжа на несколько дней!

Все участники программы получают бесплатный сертификат для портфолио о прохождении курса профориентации и профориентационную карту с возможной образовательной траекторией!

Условия пребывания:

•  с 8-30 до 17-30;
  • питание, организованное в столовой колледжа: обед и полдник +чайные паузы (по желанию).

Программой предусмотрены:

• знакомство с Пермским филиалом;
  • пробные занятия по всем специальностям, реализуемым в ПФ Финуниверситета;
  • «Профессиональный ориентир» -профессиональная и психологическая диагностика, результаты которой передаются родителям;
  • экскурсии и квиз от партнера;
  • подвижные игры на спорт площадке или в зале - по погоде (баскетбол, волейбол) или интеллектуальные игры на выбор – шахматы, шашки, монополия.

Стоимость программы: 12500 руб.

Торопитесь! Количество мест ограничено!

ссылка для подачи заявки: https://forms.yandex.ru/u/645349692530c21a4d8ac806/

Контакты:

Руководитель «Летней школы» - заведующий отделением практического обучения

Хакимова Юлия Алексеевна Тел. 261-82-32

Сертификаты на летний отдых не действуют.