Пермский финансово-экономический колледж

20 февраля благодаря инициативе студентов 209 ПОСО состоялась повторная интеллектуальная игра, посвященная 80-летию со Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Особенностью этой встречи стало участие в ней преподавателя кафедры ОГСД Ильи Иосифовича Каца, прочитавшего стихотворение русского советского поэта Ю. Левитанского, участника Великой Отечественной войны. Минута молчания, образы, возникшие от прочтения стихотворений И.И. Кацом и А. Турушевой, студентки 110 ПОСО, презентация, представленная студентами 220 ИСП А. Лужбиным и Д. Никулиным, азарт и эмоции от Игры – всё это произвело неизгладимое впечатление на участников, нашедшее отражение в их отзывах. Результаты этой Игры распределились следующим образом: I место – 210 ИСП, II место – 208 ПОСО, III место – 207 ПОСО, 209 ПОСО – за достойное участие.

Преподаватель истории М. А. Дерюшева

Отзывы студентов о мероприятии