Пермский финансово-экономический колледж

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в VI краевом конкурсе современных  электронных образовательных  ресурсов «МИР НА ЛАДОНЯХ», который проводится Пермским филиалом ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» с 10 марта по 30 апреля 2023 года.

В 2023 году конкурс проводится по направлению «Обновление профессионального образования с учетом актуальных потребностей реального сектора цифровой экономики региона».

Итоги конкурса будут объявлены 6 мая 2023 года. Участники получат сертификаты краевого мероприятия и электронную базу разработанных современных  электронных образовательных  ресурсов всех участников конкурса.

Актуальная информация о конкурсе размещается на официальном сайте Пермского филиала Финуниверситета.

Для участия необходимо до 30 апреля 2023 г. по е-mail: Esh-perm@mail.ru   представить  заявку с указанием ссылки на облачный ресурс, где размещены материалы (конкурсная работа, программный продукт (при необходимости), руководство пользователя (при необходимости).

​По техническим вопросам и консультациям обращаться по е-mail: Esh-perm@mail.ru