Пермский финансово-экономический колледж

Направления работы конференции:

1. Современное состояние и перспективы развития бухгалтерского учета и налогообложения в российской федерации
  2. Актуальные вопросы развития финансовой системы в условиях глобализации и цифровой трансформации.
  3. Социально-правовая защита населения на современном этапе: актуальные проблемы и пути их решения.
  4. Технология продаж в банках в эпоху искусственного интеллекта.
  5. Культурное наследие России в эпоху цифровизации (рабочий язык – английский).
  6. Актуальные вопросы гуманитарных наук в свете цифровой трансформации российского общества.
  7. Векторы инновационного продвижения страховых услуг в условиях цифровизации экономики.
  8. Современные специализированные программные средства для формирования​ профессиональных компетенций будущих специалистов  в условиях цифровизации общества.

По итогам конференции будет оформлен электронный сборник работ участников, Участие бесплатное.

Актуальная информация о конференции размещается на сайте Пермского филиала Финуниверситета.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2023 г. по E-mail: Esh-perm@mail.ru