Пермский финансово-экономический колледж

Пермский филиал СКБ Контур Приглашаем студентов на карьерное мероприятие, которое проводит Контур.

В IT можно попасть даже если не пишешь код. На онлайн-мероприятии специалисты расскажут про другие профессии в IT Проведут карьерное консультирование. Это экспресс-помощь в составлении резюме и прохождении собеседований.

Поделятся вакансиями, запишут на собеседования.

Кто выступает и про что говорит?

26 апреля с 12:00 до 14:00 по Мск

Специалисты из продаж. О продажах бесполезных продуктов, нестабильной зарплате, престиже профессии и влиянии кризиса на покупательскую способность.

27 апреля с 12:00 до 14:00 по Мск

Команда техподдержки. О недовольных клиентах, продажах через техподдержку, скуке и отсутствии перспектив.

28 апреля с 12:00 до 14:00 по Мск

SMM-щики, организаторы мероприятий и HR. О культе котиков в постах, простоте профессии, легкости набора подписчиков, приятном времяпрепровождении на собственных мероприятиях и о легких собеседованиях.

29 апреля с 12:00 до 14:00 по Мск

Это день карьерного консультирования. HR'ы расскажут, как начать карьеру: от резюме до собеседования.

Доклады по 15 минут, после — время вопросов и ответов. Все слушать не обязательно, слушайте только полезное и интересное:) Все пройдет онлайн. Чтобы получить ссылку, регистрируйтесь https://eventskbkontur.timepad.ru/events/