Пермский финансово-экономический колледж

Уважаемые студенты и выпускники!

29 июня в 11.00 на платформе Пермского филиала Финансового университета прошла онлайн Ярмарка вакансий!!!

Во время Ярмарки вакансий вы можете переходить от стенда к стенду работодателей также, как и на офлайн-мероприятии. Для этого у каждого работодателя есть своя комната, где на виртуальном стенде вы можете познакомиться с карьерными возможностями, а также подключится к прямой трансляции на платформе Zoom.

Не пропустите!

Трансляции прошли в три этапа

• первый этап – с 11.00 до 11.30 – онлайн приветствие участникам Ярмарки вакансий
  • второй этап – с 13.00 до 13.30 – онлайн выступление специалиста Московского кредитного банка «Карьерные возможности в Банке МКБ для молодых специалистов»