Пермский финансово-экономический колледж

   ​Уважаемые студенты, в период дистанционного обучения вы можете на нашем сайте получить не только учебную информацию, но и информацию для развития кругозора, повышения профессиональной мотивации, формирования навыков корпоративной культуры, социокультурного общения.

   2020 год – это год празднования 75-летия Победы и в разделе Воспитательная работа для вас подобрана информация о героях Великой Отечественной Войны, об интернет ресурсах, на которых вы сможете найти информацию о членах ваших семей, которые сражались на фронтах.

   Также в группе VK https://vk.com/im?sel=c67 вы можете поделиться историями ваших семей о событиях Великой Отечественной Войны.

   В период дистанционного обучения вы можете посетить он-лайн многие всемирно известные галереи и музеи, ссылки на которые также расположены в разделе Воспитательная работа. Вы можете подготовиться к трудоустройству, прохождению практического обучения, изучив информацию о нормах делового общения, технологиях прохождения собеседования, особенностях корпоративной культуры.

   Уважаемые студенты, желаем вам здоровья, эффективного времяпровождения. Используйте материалы, подобранные для вас воспитательным отделом Пермского филиала Финуниверситета, для развития личностных, профессиональных качеств. ​


​Гражданско-патриотическое воспитание
​Профессионально-трудовое воспитание
Список интернет площадок с информацией к 75-летию Победы
  1. Имена героев Пермского края
  2. Книга соликамских героев
  3. Без срока давности 2020
  4. Интернет-площадки о победе
Портал Работа в России (стр1, стр2)