Пермский финансово-экономический колледж

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе
XIII российской межвузовской научно-практической конференции преподавателей и студентов «Юность. Творчество. Прогресс»
(г. Пермь, 4 марта 2020 г.).

Направления работы конференции:
1. Ключевые аспекты социально-экономического развития региона
2. Социально-правовая защита человека в условиях новой общественной реальности.
3. Состояние и перспективы развития бухгалтерского учета, финансовой отчетности и налогообложения в России на современном этапе.
4. Влияние цифровизации на банковскую деятельность и современные тенденции ее использования.
5. Развитие страхового рынка в условиях цифровизации.
6. Перспективы опережающего социально-экономического развития России в условиях цифровизации.
7. Актуальные проблемы современной России: финансовый и социально-правовой аспект (рабочий язык секции - английский).
ВПЕРВЫЕ!
                 Для участия в НПК можно прислать видеовыступление и текст статьи для публикации. Видеовыступления с докладами будет представлено на виртуальных секциях конференции.
Программа конференции:
09.30 – 10.00 – регистрация участников
10.00 – 10.40 – пленарное заседание
10.40 – 10.55 – перерыв
10.55 – 14.30 – работа секций
15.00 – 15.30 – подведение итогов
         По итогам конференции будет издан сборник тезисов, который бесплатно получит каждый участник.
        Программа конференции будет разослана участникам и размещена на сайте Пермского филиала Финуниверситета не позднее 29 февраля.