Пензенский филиал

14 января 2022 года профессор кафедры "Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки" Евгений Владимирович Воейков выступил перед учащимися двух 11-х классов гимназии № 13 города Пензы.

В своем выступлении Е.В. Воейков дал информацию о Пензенском филиале ФУ, назвал размер проходных баллов набора 2021 года, сообщил количество бюджетных мест на очное обучение набора 2022 года. Была охарактеризована специфика обучения по очно-заочной форме. Также была отмечена интересная насыщенная различными научными и культурно-массовыми мероприятиями студенческая жизнь в Пензенском филиале Финансового университета.

Присутствующий при встрече учитель истории и обществознания Гаврилин Андрей Валерьевич подчеркнул отсутствие бюджетных мест на экономические специальности в других университетах города Пензы, порекомендовал учащимся 11 класса внимательно отнестись к прозвучавшей информации и рассматривать Пензенский филиал Финуниверситета в качестве возможных вариантов поступления.

Учащимися были заполнены анкеты со своими данными, необходимыми для подержания контакта и информирования о проводимых мероприятиях в Пензенском филиале.