Пензенский филиал

13 января 2022 года директор Пензенского филиала ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" Бондаренко В.В. и зав. кафедрой "Экономика и финансы" С.А. Барбашова посетили "Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса", осуществляющий подготовку специалистов в сфере среднего профессионального образования.

Они подробно рассказали студентам колледжа о возможности получения престижного экономического образования в Пензенском регионе, особенностях поступления на очную и очно-заочную форму обучения, учете индивидуальных достижений поступающих и порядке проведения вступительных испытаний в вузе, после чего представителям ВУЗа были заданы уточняющие вопросы, свидетельствующие о проявленном высоком интересе к получению высшего образования в Пензенском филиале Финансового университета.

Все присутствующие были приглашены на День открытых дверей, который состоится 28 января 2022 г. в 15 час. 30 мин.

Выражаем признательность директору колледжа Пронькиной Татьяне Юрьевне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Волковой Ларисе Венадиевне за сотрудничество в сфере профориентационной деятельности и популяризации экономического образования среди студентов колледжа!