Пензенский филиал

В рамках расширения сотрудничества с учреждениями средне-специального профессионального образования представители Пензенского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» 19 ноября 2021 года посетили ГАПОУ СО «Энгельский промышленно-экономический колледж».

Состоялась встреча с администрацией колледжа, был подписан договор о сотрудничестве между колледжем и Пензенским филиалом. Надеемся, что организация совместных конференций, онлайн-мероприятий повысит качество обучения студентов и в колледже, и в ВУЗе.

В ходе поездки было проведено мероприятие со студентами, которые будут заканчивать Энгельский промышленно-экономический колледж в текущем учебном году. Перед ребятами выступили директор Пензенского филиала Финуниверситета, д.э.н., профессор Бондаренко В.В., доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н., доцент Соколова Е.А., доцент кафедры «Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки», к.э.н., доцент Танина М.А.

Студенты колледжа познакомились с направлениями подготовки Пензенского филиала Финуниверситета, условиями поступления и обучения, его материально-технической базой. Ребята узнали о насыщенной учебной и внеучебной жизни студентов и смогли задать интересующие вопросы. Свыше двадцати человек проявили интерес обучаться в Пензенском филиале финуниверситета.

Выражаем огромную благодарность Криворотовой Е.В., Штефановой О.В., Третьяковой О.Г., Воротниковой Е.Н., Трубецкову В.Н. за организованный прием и конструктивный диалог. Думаем, что дальнейшее сотрудничество между нашим ВУЗом и колледжем будет только расширяться.