Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Сотрудничество Пензенского филиала Финансового университета с региональным медиа холдингом ТРК "Экспресс"

Начало нового учебного 2021-2022 года ознаменовалось для Пензенского филиала Финансового университета активной работой с крупнейшим региональным медиа холдингом ТРК "Экспресс".

Сотрудничество телерадиокомпании с администрацией и преподавателями филиала ведется в рамках рубрики "Совет от...", в которой научно-педагогическими работниками кафедры "Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки", "Экономика и финансы" даются профессиональные советы и высказываются экспертные мнения о различных экономических вопросах, интересующих жителей города и области.

Дальнейшее сотрудничество с телерадиокомпанией "Экспресс" будет расширять горизонты взаимодействия учебного заведения с аудиторией г. Пензы и Пензенской области и способствовать повышению узнаваемости бренда Финансового университета на региональном рынке образовательных услуг.