Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Пензенский филиал принял поздравления с Днем знаний от Министерства финансов, Министерства промышленности и инновационной политики и Законодательного собрания Пензенской области

1 сентября в Пензенском филиале Финуниверситета прошел День знаний, в котором приняли активное участие студенты, преподаватели, выпускники и приглашенные гости.

Праздник открыл директор Пензенского филиала Финансового университета д.э.н., профессор Бондаренко В.В. Он поздравил первокурсников с новой ступенью в их жизни и произнес напутственные слова для всех учащихся и преподавательского состава.

С онлайн-поздравлением к студентам обратились Министр промышленности и инновационной политики Пензенской области Торгашин М.Н., заместитель Министра финансов Забара М.А., Председатель Законодательного собрания Пензенской области Лидин В.К.

Почетным гостем на празднике стал начальник управления по обеспечению деятельности Министерства финансов Немков Ростислав Александрович. К поздравлениям первокурсников присоединились выпускники филиала, руководители различных департаментов и ведомств государственных структур.

Первокурсников поздравили заведующая кафедрой «Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки» Юдина В.А., заведующая кафедрой «Экономика и финансы» Барбашова С.А. Поздравительные слова произнес председатель студенческого совета Харитонова А. Ну и, конечно же, ребята познакомились со своими кураторами.

Желаем первокурсникам, чтобы годы в стенах родного университета были наполнены яркими впечатлениями  студенческой жизни, а полученные знания, умения и навыки  позволили  занять достойное место в жизни, стать настоящим профессиональном своего дела. Успехов Вам в учебе, науке, творчестве, спорте.