Пензенский филиал

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Пусть новый учебный год подарит каждому возможность проявить свои способности и таланты, а приобретаемые знания помогут реализовать самые смелые планы в будущем.

Всем учащимся желаем быть целеустремленными, любознательными и уверенными в своих силах, тогда Вас точно будет ждать успех. Развивайтесь, стремитесь, изучайте и помните, что знания - ваша сила. Преподавателям желаем вдохновения, успехов и терпения.

Торжественное собрание, посвященное Дню знаний, состоится 01.09.2021 г. в 10:00 в аудитории 204. Приглашаются на торжественное собрание первокурсники очной формы обучения, для студентов 2-4 курсов будет осуществлена трансляция мероприятия на нашей официальной странице в Инстаграмм.

В программе мероприятия:

1. Выступление директора Пензенского филиала Финуниверситета - д.э.н., профессора Бондаренко В.В.

2. Онлайн поздравления выпускников, почетных гостей.

3. Выступление зав. кафедрами "Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки" - к.э.н., доцента Юдиной В.А., "Экономика и финансы" к.э.н., доцента Барбашовой С.В.

4. Поздравление от студсовета, кураторов учебных групп.

Уважаемые первокурсники, при нахождении в университете, просим Вас соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты (маску и перчатки).

Для студентов очно-заочной формы обучения будет проведено собрание в дистанционном формате в 14:00 на платформе Skype.​