Пензенский филиал

30 марта 2021 г. состоится практический семинар "О возможности трудоустройства в сфере государственной службы".

Цель семинара: формирование представления о государственной службе: каковы обязанности их представителей, какие умения им необходимы, какое образование нужно для трудоустройства и продвижения по карьерной лестнице в Министерстве Финансов Пензенской области и ИФНС России.

Перед студентами - выпускниками выступят:

- Немков Р. А. - начальник управления по обеспечению деятельности Министерства;

- Попкова В.В. - начальник отдела общего обеспечения Инспекции ФНС по Железнодорожному району г. Пензы;

- Ишмаева Т.В. - заместитель начальника отдела общего обеспечения.

Представители работодателей расскажут о формировании кадрового резерва и приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Пензенской области; о  перспективах и особенностях трудоустройства выпускников Пензенского филиала Финансового университета в учреждениях государственного сектора.