Орловский филиал

Сотрудничество с РГО и ВЭО

​

7-8 октября 2020 года студенты 1-3 курсов очной формы обучения Орловского филиала Финуниверситета стали участниками общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

7 октября в 10 утра по московскому времени во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в онлайн-формате.
18 августа 2020 года поздравляем нашего партнера - Орловское областное отделение Русского географического общества и всех учителей географии с памятной датой!

25 мая 2020 года преподавателям кафедры "Экономика и менедж​мент" вручены дипломы​ КРОО ООО «Вольное экономическое общество России»

В России и за рубежом в пятый раз состоялся Географический диктант РГО
​27 октября 2019 года Орловский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в составе преподавателей, студентов очной формы обучения, сотрудников и гостей​ принял участие в Диктанте.

27 октября 2019 г. состоится всероссийский Географический диктант РГО. Площадкой проведения диктанта служит Орловский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

9 октября 2019​ г. Орловский филиал Финуниверситета принимал участников общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», проводившейся Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при Правительстве РФ.

Орловский филиал Финансового университета приглашает всех желающих для написания экономического диктанта, который состоится 9 октября 2019 года во всех регионах нашей страны.

12 апреля 2019 г. директор Орловского филиала Финуниверситета В.В. Матвеев в качестве заместителя Председателя Орловского отделения Русского географического общества принял участие в ежегодном совещании территориальных отделений РГО по ЦФО и Приволжскому федеральном округу, состоявшемся в Туле.

10 января 2019 г. Вольное экономическое общество России объявляет старт XXII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

11 ноября 2018 г. состоялся ежегодный Международный географический диктант - масштабная просветительская акция, проводимая Русским географическим обществом.

11 ноября 2018 г. состоится Географический диктант РГО. Площадкой проведения диктанта служит Орловский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

организованного Вольным экономическим обществом России  4 октября 2018 года.

4 октября 2018 г. Орловский филиал Финуниверситета принимал участников общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», проводившейся Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при Правительстве РФ.

20 декабря 2017 г. в Орловском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялась встреча Председателя Орловского областного отделения Русского географического общества Матвеева Владимира Павловича со студентами очной формы обучения.

26 ноября 2017 г. Орловский филиал Финансового университета и его многочисленные гости приняли участие в написании III Всероссийского географического диктанта.​

Орловский филиал Финансового университета приглашает всех желающих для написания географического диктанта, который состоится 26 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом.

14 февраля 2017 г. по результатам работы по организации региональной площадки для проведения Всероссийского географического диктанта объявлена благодарность директору филиала В.В. Матвееву и ответственному за профориентационную работу в филиале Т.А. Воронковой.

20 ноября 2016 г. Орловский филиал Финансового университета и его многочисленные гости приняли участие в написании II Всероссийского географического диктанта​

22 апряля 2016 г. состоялась встреча с Председателем Орловского областного отделения Русского географического общества

20 апреля 2015 г.  при активном сотрудничестве Орловского филиала Финуниверситета и Орловского отделения Русского географического общества вышел в свет второй номер журнала «Родные пенаты»

12 января 2015 г. Орловское областное отделение Русского географического общества в сотрудничестве с Орловским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Правительством Орловской области издало первый номер журнала Орловского отделения РГО под названием «Родные пенаты».

Совещание по вопросу сотрудничества​ с РГО
24 ноября 2014 г. состоялось совещание у руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области Вадима Вячеславовича Соколова по вопросу сотрудничества Орловского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Русского географического общества.