Орловский филиал

11 апреля 2023 года Орловский филиал Финуниверситета пригласил в гости 10 классов МБОУ - СОШ № 12 им. И.Н. Машкарина, Бюджетного лицея №40 г. Орла, МБОУ - школы № 35 г. Орла и муниципальной бюджетной средней общеобразовательной школы №25 г. Орла для знакомства с университетом.

Деловая игра «Soft skills. Путь к успеху» знакомит ребят с преподавателями кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины», направлениями подготовки, по которым ведется прием на обучение в филиал; помогает понять участникам, есть ли у них задатки предпринимателя, оценить свои творческие способности, приобрести навыки командной работы и тайм-менеджмента.

По отзывам Филоновой Елены Сергеевны и Востриковой Влады Владиславовны команды продемонстрировали практически равную игру.

Но! Сегодняшнее мероприятие показало, как важна для каждого из нас команда поддержки, команда болельщиков, ведь именно благодаря большой и очень активной команде болельщиков МБОУ СОШ №12 г. Орла заняла первое место! И как же досадно, что очень сплоченной, внимательной к мелочам и тщательной при выполнении заданий команде МБОУ СОШ № 25 г. Орла не хватило поддержки болельщиков, которые своими баллами могли бы круто изменить результаты игры. Ребята показали высокий творческий уровень при выполнении задания по визуализации рецепта фирменного блюда в их собственной точке полезного и качественного питания, а лидер команды Никита Куприн лучшим образом представил себя как капитана команды. (Никита, ждем к нам на направление подготовки Менеджмент, ты рожден для него!).

Нам очень приятно, что после игры наша группа в ВКонтакте пополнилась новыми участниками, будем всех сегодняшних гостей ждать на мероприятия в следующем учебном году!