Орловский филиал

ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ!​
16 марта 2023 года в этом убедились обучающиеся МБОУ-СОШ № 50 г. Орла, МБОУ СОШ № 38 эстетического профиля города Орла и муниципальной бюджетной средней общеобразовательной школы №31 г. Орла.

Преподаватели кафедры "Экономика и менеджмент" провели деловую игру на тему «Деньги работают», в ходе которой команды «Тинькофф-инвестиции», «Капибары» и «За деньги - Да!» попробовали себя в разных видах бизнеса, попытались заработать на покупке валюты, научились правильно читать договоры.

Нельзя не отметить болельщиков, сегодня они были особенно активны! Большую поддержку оказали своим командам, выполняя дополнительные задания. А какие речëвки придумали!

Педагог—​организатор, учитель ОБЖ муниципальной бюджетной средней общеобразовательной школы №31 Внуков Михаил Юрьевич поблагодарил коллектив филиала за проводимую работу:
- Большое спасибо за такие встречи. Ребята знакомятся с университетом, преподавателями, понимают через квест-игры суть финансов, экономики, повышают свою грамотность, и, что очень важно, ориентируются в выборе будущей профессии.

Спасибо организаторам, встречи очень интересно и профессионально подготовлены!
А мы ждём всех на новые мероприятия!