Орловский филиал

30 января 2022 года в нашем филиале проводился заключительный этап В̠с̠е̠р̠о̠с̠с̠и̠й̠с̠к̠о̠й̠ о̠л̠и̠м̠п̠и̠а̠д̠ы̠ школьников Финансового университета "М̠и̠с̠с̠и̠я̠ в̠ы̠п̠о̠л̠н̠и̠м̠а̠. Т̠в̠о̠ë п̠р̠и̠з̠в̠а̠н̠и̠е̠ - ф̠и̠н̠а̠н̠с̠и̠с̠т̠!" по предмету МАТЕМАТИКА.

🔆Эта олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и будущих однокурсников и стать студентом Финансового университета.

🔆В олимпиаде приняли участие школьники 8 - 11 классов из МБОУ СОШ № 24 города Орла, Муниципальной бюджетной гимназии № 34 г. Орла, МБОУ - СОШ № 45, Гимназия №1 ОГУ имени И.С. Тургенева, муниципальной бюджетной гимназии №19 г. Орла. Математики, в отличие от участников олимпиады по Обществознанию и Экономике, попались о̠ч̠е̠н̠ь̠ с̠т̠о̠й̠к̠и̠е̠ - практически все упорно скрипели ручками, решая задания, всё отведенное для олимпиады время, целых 4 часа! Мы уважаем стойких и трудолюбивых!

❗Напоминаем, Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "Английский язык", "История" и "Обществознание" вошла в П̠е̠р̠е̠ч̠е̠н̠ь̠ о̠л̠и̠м̠п̠и̠а̠д̠ школьников на 2022/2023 учебный год, а значит, победителям и призерам олимпиады по какому-либо из этих предметов п̠р̠е̠д̠о̠с̠т̠а̠в̠л̠я̠е̠т̠с̠я̠ о̠с̠о̠б̠о̠е̠ п̠р̠а̠в̠о̠ - б̠ы̠т̠ь̠ з̠а̠ч̠и̠с̠л̠е̠н̠н̠ы̠м̠и̠ в̠ Ф̠и̠н̠а̠н̠с̠о̠в̠ы̠й у̠н̠и̠в̠е̠р̠с̠и̠т̠е̠т̠ и̠ е̠г̠о̠ ф̠и̠л̠и̠а̠л̠ы̠ б̠е̠з̠ в̠с̠т̠у̠п̠и̠т̠е̠л̠ь̠н̠ы̠х̠ и̠с̠п̠ы̠т̠а̠н̠и̠й̠ по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады. Это возможно при условии наличия ЕГЭ по профильному предмету олимпиады не ниже 75 баллов.

🔆Если не используете особое право, и̠ е̠с̠л̠и̠ н̠е̠ в̠о̠ш̠л̠и̠ в̠ ч̠и̠с̠л̠о̠ призёров и победителей, добавляются баллы к Вашим баллам по ЕГЭ за индивидуальные достижения. И это еще не всё. Победителям и призерам, как лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения, могут предоставляться Гранты Президента Российской Федерации!