Орловский филиал

21 октября 2021 года в филиале состоялось второе занятие Творческой школы "Арт- Лидер".

Руководитель школы Евгения Солоухина обсудила со студентами концепции их мероприятий, вместе решили организационные вопросы и наметили план работы на следующую неделю.

Приглашённый спикер школы, специалист по организации обучения волонтёров по поиску пропавших людей Наталия Пахунова рассказала о специфике и организации мероприятий в проекте "Школа волонтёров", руководителем которого она является.

Заключительной частью занятия стал тренинг от педагога-психолога школы Александры Мухотиной, в котором участники работали командами.

Традиционно публикуем отзывы участников!

Екатерина Камоликова, первый курс, профиль " Менеджмент и управление бизнесом":
- В прошлый раз нам предложили на выбор несколько мероприятий, которые мы должны провести. Сегодня нам очень доходчиво объяснили, как должно проходить наше мероприятие, предложили свою помощь. Для нас это очень важно, так как в нашем учебном плане есть предмет "Тренинг командообразования и групповой работы", а благодаря таким мероприятиям мы учимся работать в команде не только на парах, но и за их пределами!

Евгений Плахов, второй курс, профиль "Учет, анализ и аудит":
- Мероприятие было очень интересным не только из-за новой информации, но также благодаря забавному интерактиву. Очень понравилось такое взаимодействие с аудиторией. Еще мы были приятно удивлены рассказом о волонтерском движении, это сильно замотивировало некоторых на занятие такой общественно полезной деятельностью.