Орловский филиал

16 октября 2021 года в нашем филиале состоялся День открытых дверей.

Гостей поприветствовал директор филиала Александр Владимирович Агеев.

💬Секретарь приемной комиссии Татьяна Анатольевна Воронкова познакомила с направлениями подготовки бакалавриата и магистратуры, по которым Орловский филиал уже ведет образовательную деятельность и готовится получить лицензию на ведение образовательной деятельности для приема на обучение уже в 2022 году.

💬Также готовятся к лицензированию несколько специальностей среднего профессионального образования, расширяется количество образовательных программ для приема на обучение в магистратуру.

💬Доцент кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Влада Владиславовна Вострикова познакомила аудиторию с видами компетенций, которые получают студенты Финансового университета. Цель Орловского филиала Финуниверситета - подготовка транспрофессионального специалиста, способного быстро сориентироваться на очень изменчивом рынке труда, поэтому в учебные планы входят дисциплины, позволяющие сформировать не только профессиональные, но и универсальные компетенции:
- Тренинг командообразования и групповой работы;
- Практикум «Деловая презентация»;
- Тайм-менеджмент;
- Управление личностным ростом и лидерство;
- Эффективные деловые коммуникации;
- Конфликтология;
- Технологии эконометрического моделирования и прогнозирования;
- Технологии обработки больших данных.

А еще Влада Владиславовна при помощи простого упражнения из ее многочисленных тренингов дала возможность каждому из гостей нащупать в себе изюминку и почувствовать свою уникальность!

💬Кроме того, по программе «Академическая мобильность» ​Финуниверситет сотрудничает с более чем 170 образовательными и научными организациями из 28 стран, пройдя стажировку по этой программе, наши выпускники становятся специалистами международного уровня

Финансовый университет и все его филиалы прикладывают максимальные усилия к тому, чтобы каждый обладатель диплома Финансового университета смог получить интересную работу с достойной заработной платой.
​​​
Добро пожаловать в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации!