Орловский филиал

🎓Продолжается прием документов на обучение по программам магистратуры.

Обучение ведется с применением дистанционных образовательных технологий💻

 "Финансовый менеджмент и рынок капиталов".

Программа охватывает все направления управления финансами в различных областях экономики, на локальных и глобальных рынках и обеспечивает подготовку к профессиональной деятельности как в сфере корпоративного бизнеса, так и на рынке капиталов и позволяет занимать руководящие должности любого уровня в сфере управления денежными потоками в организациях всех видов собственности.

 «Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса»

В современной экономике наблюдается нехватка специалистов, способных четко ориентироваться в постоянно меняющемся правовом поле и способных решать поставленные задачи, находящиеся на стыке двух профессиональных областей - Экономики и Юриспруденции.

Программа "Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса" направлена на подготовку экономистов международного уровня – от рядового менеджера, аудитора и бухгалтера до руководителя организации и крупной корпорации.

Эти специалисты обладают фундаментальными знаниями в области бухгалтерского, финансового и управленческого учета, международных стандартов финансовой отчетности, гражданского права, налогового права, владеют современными методиками и соответствуют самым высоким требованиям профессионального рынка труда.

 

"Бизнес-аналитика"

Итак, бизнес-аналитик – это исследователь.

Бизнес-анализ – это процесс превращения поступающих данных в информацию с целью увеличения конкурентоспособности предприятия и его общей эффективности. Он построен на изучении коммерческих целей и разработке путей решения проблем, возникающих на пути их достижения.

Анализируя собранные данные о процессах функционирования компании, бизнес-аналитик определяет области деятельности, которые больше всего нуждаются в изменениях. Успешный аналитик делает предложения и вносит в деловые процессы такие коррективы, которые приносят компании пользу, создает максимально эффективные стратегии развития, намечает способы их внедрения и делает прогнозы результатов

По окончании выдается диплом: г. Москва, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Вступительные испытания :

1. Экономическая теория

2. Иностранный язык

 

Прием документов до 20 сентября, 📞 8(4862)47-14-98

 

Подать документы через Личный кабинет: http://www.fa.ru/fil/orel/pk/Pages/Home.aspx