Орловский филиал

Студенты Орловского филиала одержали победу на втором этапе Международного конкурса на лучший перевод «В науке нет границ»

Поздравляем наших студентов Рудневу Анастасию (2 курс, Менеджмент), Брусенкову Ангелину (3 курс, Экономика) с победой на втором этапе Международного конкурса на лучший перевод «В науке нет границ» в рамках года науки и технологий, организованного ФГБОУ ВО Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева.

Выражаем признательность за участие в данном конкурсе на первом этапе Петряева Тихона (1 курс, Менеджмент), Плахова Евгения (1 курс, Экономика), Бологову Дарью (1 курс, Менеджмент). Сертификат участия.

Благодарим за качественную подготовку студентов для участия в конкурсе доцента кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Орловского филиала Финуниверситета кандидата педагогических наук Лысенко Наталью Евгеньевну, ​а также зав. кафедрой "Математика, информитика и гуманитарные дисциплины" Филонову Елену Сергеевну.