Орловский филиал

12 мая 2020 года в 12:30 в нашем филиале состоится встреча с представителями Союза «Орловская торгово-промышленная палата» в рамках проекта «Старт в бизнес».

Цель мероприятия - популяризация предпринимательской деятельности в студенческой среде планирует провести ряд встреч со студентами в рамках проекта «Старт в бизнес». Это образовательное мероприятие, где в качестве преподавателей выступят реальные предприниматели.

Ковалева Светлана Александровна – Президент Союза «Орловская торгово-промышленная палата», Пониткин Дмитрий Михайлович – руководитель ЗАО «Славянское», Пугачева Марина Александровна – руководитель департамента управления персоналом ООО «Объединенная домостроительная корпорация», Лосева Инна Юрьевна – коммерческий директор ООО «Таймлесс» поделятся своим опытом создания и ведения бизнеса, а также расскажут, как избежать ошибок на начальном этапе собственного дела.

Участникам объяснят с чего начать свою предпринимательскую деятельность, где взять идею для своего дела, как грамотно собрать свою команду и выстроить работу с клиентами, а также, какие преграды могут встать на пути начинающего предпринимателя.