Орловский филиал
  • Орловский филиал
    • Новости
      • Приглашаем принять участие в VII​I Международной научной олимпиаде молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов!​​​​​

До​рогие ​друзья!​

Приглашаем Вас принять участие в VII​I Международной научной олимпиаде молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов!​​​​​
Регистрация до 14 апреля 2021 г.

✅Олимпиада проводится для бакалавров, магистрантов и аспирантов образовательных организаций высшего образования российских и зарубежных ВУЗов, студентов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации.

✅При поступлении в Финансовый университет на программы бакалавриата победителям олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется скидка в размере 50% на весь период обучения при наличии результата ЕГЭ или вступительного испытания по соответствующему предмету не ниже 75 баллов. Призерам олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется скидка в размере 25% на весь период обучения при наличии результата ЕГЭ или вступительного испытания по соответствующему предмету не ниже 75 баллов.

✅При поступлении в Финансовый университет на программы магистратуры победителям олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется 100 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио или скидка в размере 50% на весь период обучения. Призерам олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется 50 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио или скидка в размере 25% на весь период обучения.