Орловский филиал

Уважаемые выпускники!

Обращаем Ваше внимание на основные положения, прописанные в приказе Финансового университета от 29.12.2020 № 2628/о «О проведении государственной итоговой аттестации в Финансовом университете по образовательным программам бакалавриата и магистратуры, реализуемым в заочной форме обучения в 2020/2021 учебном году»:

  1. Государственная итоговая аттестация (ГИА) студентов, обучающихся по заочной форме, будет проходить в дистанционном формате в программе Microsoft Teams.
  2. ГИА будет проводиться в форме защиты выпускной квалификационной работы (ВКР).  ​При проведении ГИА предусмотрен ответ выпускника на вопросы в рамках перечня вопросов программы государственного экзамена. Обучающийся должен дать лаконичный (не более 2-3 минут) ответ на заданный по окончании доклада по ВКР дополнительный вопрос без подготовки. Количество вопросов, задаваемых обучающемуся, определяется членами комиссии самостоятельно и ориентировано на проверку сформированности компетенций, которыми должен обладать выпускник.


​Просим Вас ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с Регламентом проведения в Финансовом университете государственной итоговой аттестации по образовательным программам бакалавриата и магистратуры с применением дистанционных образовательных технологий.