Орловский филиал

Дорогие друзья!

Заканчивается регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников "Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!".

Срок регистрации участников олимпиады до 30 ноября 2020 года.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ: https://my.fa.ru/​

Олимпиада проводится для школьников 8 - 11 классов по 6 предметам: английский язык, информатика, история, математика, обществознание и экономика. По предметам история, обществознание, математика и экономика данная олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2020/2021 учебный год.

Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 07 по 13 декабря 2020 года.

•             07-08 декабря: история, информатика

•             09-10 декабря: обществознание, экономика

•             11-12 декабря: математика, английский язык

•             13 декабря: резервный день

Второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 25 по 31 января 2021 года.

•             25 января 2021 г. - история

•             26 января 2021г. - информатика

•             27 января 2021 г. - экономика

•             28 января 2021 г. - математика

•             29 января 2021 г. - обществознание

•             30 января 2021 г. - английский язык

Победителям (диплом 1 степени)  и призерам (диплом 2, 3 степени) олимпиады предоставляется право быть зачисленными в Финансовый университет и его филиалы без вступительных испытаний по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады, при условии наличия ЕГЭ по профильному предмету олимпиады не ниже 75 баллов.

Предоставляется скидка 100% на весь период обучения при поступлении в Финансовый университет:

• Победителям Всероссийской олимпиады школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" по предмету «Английский язык» и «Информатика»;

Предоставляется скидка 50% на весь период обучения при поступлении в Финансовый университет:

• Призерам Всероссийской олимпиады школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" по предмету «Английский язык» и «Информатика»;

При поступлении в Финансовый университет в рамках контрольных цифр приема победителям и призерам заключительного этапа олимпиады по математике, обществознанию, экономике и истории начисляются дополнительно 5 и 2 баллов к ЕГЭ соответственно.

​​Победители и призеры имеют право на получение гранта президента Российской Федерации в размере 20 000 руб. ежемесячно на весь период обучения в бакалавриате!

Гранты  Президента Российской Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение  в   профессиональные   образовательные   организации, образовательные организации высшего образования по очной форме обучения.

Подробнее об олимпиаде по ссылке: http://www.fa.ru/org/div/gprstm/mission/Pages/Home.aspx