Орловский филиал

✅21 июля в нашем филиале закончилось обучение еще одной группы слушателей по программе повышения квалификации «Основы ценообразования и сметного нормирования в строительной области».

✅Программа разработана для специалистов со средним профессиональным и высшим образованием, работающих или планирующих работать на предприятиях строительной отрасли, инвесторов, заказчиков, специалистов стоимостного инжиниринга. В обучении используется ПК "ГРАНД-смета"-2019.

✅В число слушателей, проходивших обучение дистанционно вошли и мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, и сотрудники строительных организаций, загруженность которых не позволяет покинуть рабочее место в кабинете. Теоретические знания плавно перетекают в выполнение конкретных практических заданий в профессиональной программе для сметчиков ПК «ГРАНД-Смета»-2019.

✅Молодые мамы, детишкам которых еще не исполнилось и двух лет, очень волновались, все ли у них получится, сомневались, возможно ли научиться работать в программе в дистанционном формате. Стабильный интернет, немножко помощи близких и устойчивое желание получить новые знания и умения – секрет успеха прост, все получилось!

✅Здесь 👇🏻👇🏻 мы приводим пример дистанционного занятия для будущих сметчиков в нашем филиале. У слушателя есть доступ к компьютеру преподавателя и возможность научиться выполнять определенные виды работ в профессиональной программе. У преподавателя, в свою очередь, есть дистанционный доступ к компьютеру слушателя при помощи определенных программ и возможность проконтролировать, все ли верно он выполнил.

✅Ведут занятия не теоретики, а практики, каждый день совершенствующие свои умения и навыки на рабочем месте. Это замечательные сотрудники Орловского центра сметного нормирования (ООО «ОЦСН»), который профессионально занимается разработкой и ведением сметной документации уже 10 лет - Мишин Максим Сергеевич, Ишутина Екатерина Геннадьевна и Черкасов Евгений Алексеевич.