Орловский филиал

​​✅Посещать вуз для подачи документов на данный момент не нужно. Сделать это можно в электронной форме через Личный кабинет на сайте Финуниверситета и его филиалов и через сервис "Поступление в вуз онлайн". При первой же возможности мы распахнем свои двери для очной встречи с вами, следите за новостями!

 

Подавать документы можно уже 20 июня, разместив информацию известную на тот момент: паспортные данные, данные аттестата, контактные данные.

По мере поступления новой информации - результаты ЕГЭ, заключение договоров на целевое обучение, вы вносите ее в личный кабинет.

 

Сотрудники приемной комиссии будут внимательно отслеживать поступающую информацию через программу 1С и свяжутся с вами в случае необходимости (допущены ошибки при внесении информации или нет скана необходимого документа). Уже сейчас телефон Приемной комиссии 8(4862)47-14-98  и адрес orel@fa.ru вам в помощь!

 

Абитуриентам, поступающим на основании дипломов СПО, необходимо внимательно отслеживать в личном кабинете даты внутренних вступительных испытаний, проводимым для них Финансовым университетом.

 

ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРЕЧНЕВЫХ ОЛИМПИАД разработана программа поддержки:

 

 Гарантированное трудоустройство при условии успешного завершения обучения;

Индивидуальная стипендиальная программа (троекратный размер государственной академической стипендии на первый семестр 2020/2021 учебного года);

Коучинг по планированию карьеры.

 

В университете действует гибкая система скидок для поступающих на договорной основе! О ней мы проинформируем вас немного позже в отдельном посте.

 

Узнай больше о программах бакалавриата и магистратуры на официальном сайте

http://www.fa.ru/fil/orel/sveden/education/pages/op-2020.aspx