Орловский филиал

28 мая 2020 года мы вручили дипломы и памятные подарки победителям нашего Конкурса чтецов "К подвигу героев сердцем прикоснись!", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне через администрацию образовательных организаций. Очень надеемся, что портативный аккумулятор (Power Bank), USB-флеш-накопители и книги помогут нашим победителям успешно обучаться в новом учебном году уже в классах, а не в дистанционном формате!!

Еще раз огромное спасибо за труд участникам конкурса и их руководителям:

По результатам работы жюри конкурса:

🥇1 место - Кузовлев Леонид, МБОУ - школа №52, руководитель Ирина Владимировна Воронина, педагог-организатор;
🥈2 место - Корнейчук Лада, МБОУ - школа №52, руководитель Ирина Владимировна Воронина, педагог-организатор;
🥈2 место - Ромашкова Анастасия, МБОУ - гимназия №16, руководитель Анна Борисовна Савостикова, директор, учитель русского языка и литературы;
🥉3 место - Башняк Варвара, МБОУ - школа №52, руководитель Семкина Оксана Анатольевна, учитель начальных классов.

По результатам зрительского голосования:

🏆1 место - Ромашкова Анастасия - 586 голосов, МБОУ - гимназия №16, руководитель Анна Борисовна Савостикова,;
🏆2 место - Есина Екатерина - 545 голосов, Знаменская СОШ;
🏆3 место - Кузовлев Леонид - 173 голоса, МБОУ - школа №52, руководитель Светлана Николаевна Кацко, учитель русского языка и литературы.

По ссылке ниже👇🏻расположен альбом с роликами участников!!!