Орловский филиал

С 29 апреля 2020 года каждую неделю по средам в 14:00 наш преподаватель математических дисциплин, эксперт по проверке ЕГЭ Николай Александрович Аксенов в режиме онлайн будет проводить мастер-классы по написанию ЕГЭ по математике профильного уровня "Реши и запиши Правильно!" 

Для того, чтобы все желающие могли присоединиться к занятию, в наших группах ВКонтакте, Инстаграм и на сайте Орловского филиала в 13:30 будет публиковаться ссылка для присоединения к собранию. 

Как правильно воспользоваться ссылкой, вы прочитаете в инструкции, созданной специально для вас студентами очной формы обучения Орловского филиала:

1. После перехода по ссылке, размещенной на странице группы нашего университете в новой вкладке браузера откроется "Skype для бизнеса". Необходимо выбрать вариант "Установить и присоединиться с помощью приложения "Собрания Skype" (веб-приложение)".

2. В браузере загружается веб-приложение.

3. После завершения загрузки необходимо нажать на скачаный файл.

4. Во вкладке браузера будет подтверждена готовность приложения к работе.

5. В новом окне откроется приложение "Собрания Skype", там необходимо ввести свое имя и фамилию и нажать кнопку "Присоединиться". После загрузки будет открыто действующее собрание.