Орловский филиал

13 февраля 2020 года в Орловском ГАУ проходил региональный тур Всероссийского конкурса Студенческих 1С: Соревнований.

Студенты пробовали свои силы, выполняя конкурсные задания, для решения которых необходимо было использовать методы логического подхода к отражению операций деятельности экономических субъектов с применением современных прикладных программ в учетно – аналитической системе управления производственными предприятиями.

Организаторами конкурса выступили партнеры фирмы 1С и компании 1С – Битрикс, Финансовый университет при Правительстве РФ и другие учебные заведения.

Данный конкурс проводится в 2 этапа: первый тур – с сентября по февраль (в регионах), второй тур в Москве в марте.

Студенты 3 курса Орловского филиала Финансового университета очной формы обучения направления подготовки Экономика приняли активное участие в соревновании в номинации Профессионального конкурса по 1С: Бухгалтерии 8 и успешно справились с конкурсными заданиями.

Честь любимого ВУЗа на региональном этапе защищали: Илюк Анастасия, Щербакова Тамара, Родина Анна и Балашов Антон под руководством к.э.н., доцента Федоровой Татьяны Владимировны.

КОМАНДА СПРАВИЛАСЬ С ЗАДАНИЯМИ УСПЕШНО, ЖЕЛАЕМ ВЫХОДА КОНКУРСАНТАМ ВО 2 ТУР!!!