Орловский филиал

​Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с МДЦ «Артек» снова организует конкурс на бесплатную путевку в Артек в 2020 году, где в рамках тематической смены продолжает работу образовательная программа «ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО». Орловский филиал Финуниверситета приглашает школьников Орловской области принять участие в этом замечательном конкурсе!

Программа нацелена на то, чтобы помочь детям повысить личную финансовую грамотность и реализовать себя в экономической сфере. 

Участники смены учатся грамотно управлять деньгами и оценивать финансовые последствия своих действий, развивают предпринимательское мышление, лидерский потенциал и навыки ведения бизнеса.

С помощью преподавателей Финансового университета ребята узнают, как выстроить взаимоотношения с банками, создать бизнес-план и обезопасить себя от финансового мошенничества. Новые знания усваиваются легко и с удовольствием, ведь артековцы изучают новые темы в процессе деловых игр, мастер-классов и тренингов. И это никак не помешает встрече с ласковым крымским солнцем, теплым песочком на пляже и прекрасными видами Крыма! 

Прием заявок на конкурс идет до 20 марта 2020 года. 

Условия конкурса и регистрация на сайте Финансового университета: http://www.fa.ru/org/div/gprstm/prof/doc/Pages/artek...