Орловский филиал

Даты проведения Фестиваля:  08.04 - 10.04.2020 года 

Основная цель фестиваля – создание коммуникативной площадки для повышения социальной активности одаренных детей и реализации их интеллектуального потенциала, содействие в профессиональном развитии и становлении талантливой молодежи.

Фестиваль организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам, а также формирования их профессиональной ориентации в области современных научно-технических, технологических и гуманитарных технологий.

 

Участники:  участниками фестиваля могут быть учащиеся 10-11 классов образовательных организаций,  показавшие высокие результаты  в учёбе, а также победители и призеры олимпиад, входящих в перечень олимпиад Минобрнауки России.  

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться и выслать на почту olymp@fa.ru c темой письма «Портфолио.Надежда Будущего» справку из школы с оценками и скан дипломов не ниже регионального этапа. ​

РЕГИСТРАЦИЯ

 

В программе фестиваля предусмотрены: 

  •  встреча с ректором Финансового университета;
  •  мастер-классы от экспертов по следующим направлениям: «Экономика»,  «Менеджмент»,  «Социология»,  «Политология»,  «Бизнес-информатика»;
  •  проведение выставки-конкурса «Ярмарка научных и бизнес-идей» среди отобранных  лучших проектов;
  •  экскурсии в компании-работодатели.

 

Контакты

По всем вопросам пишите на электронную почту LSTyulyukina@fa.ru с темой письма «Надежда Будущего». ​​