Орловский филиал

Абитуриенты и их родители познакомились с образовательными программами бакалавриата и магистратуры, правилами приема в Финуниверситет в 2019 году, проходными баллами и статистике приема 2018 года.

Студенты 2 и 4 курсов представили презентацию по направлениям подготовки.

Какова возможность поступления на бюджетное место и кто может претендовать на сокращенный срок обучения, стоимость обучения на различных формах обучения – эти вопросы оказались наиболее злободневными. Как проходят практику и насколько работодатели, принимающие студентов на практику, удовлетворены качеством выпускников – об этом собравшимся рассказал представитель одного из работодателей – финансовый директор ФКП «Орловская биофабрика» А.В. Тыдрик. Ее отзывы убедили абитуриентов в правильности выбранного вуза.

Абитуриенты получили индивидуальные консультации у сотрудников приемной комиссии, задали многочисленные вопросы непосредственно директору филиала, прошли профориентационный тест.