Омский филиал

​В этом году 1 марта наш общий любимый дом – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации – отмечает свой 104-ый день рождения. Для каждого из нашей многотысячной и дружной университетской семьи это, без сомнений, радостный и знаменательный день.

Сегодня, как и в начале своей славной истории, Финансовый университет объединяет лучших из лучших, с уверенностью смотрит в будущее и ставит перед собой грандиозные цели.

Быстро летят годы и сменяются эпохи, стремительно развиваются технологии, но неизменными остаются базовые принципы Финансового университета – быть передовым центром генерации научных идей, бережно хранить традиции и внедрять инновационные решения, готовить высококвалифицированные кадры для национальной экономики и работать на благо нашей Родины.

Несмотря на солидный возраст, Финансовый университет молод душой, открыт всему новому и готов к реализации самых смелых, масштабных и амбиционных проектов.

От всей души желаем любимому университету дальнейшего динамичного развития, ярких побед и открытий, а вам, дорогие коллеги, – крепкого здоровья, счастья, благополучия и высоких профессиональных достижений!

Славься и процветай, наш любимый дом – Финансовый университет!


​​Ректор
С. Е. Прокофьев

​Президент
М.А. Эскиндаров
​Почетный президент
А.Г. Грязнова​