Омский филиал

26 декабря 2021 года студенты Омского филиала приняли активное участие в онлайн-турнире между филиалами Финансового университета. Соревнования организованы шахматным клубом Финансового университета «ZEBRA». В турнире приняло участие из 14 филиалов 58 человек, из них из нашего филиала 9 студентов!

Сырцова Мария Сергеевна, студентка группы 4ГМУ1,

Шик Сергей Ринатович, студент группы 4ГМУ3,

Злобин Виталий Владимирович, студент группы 3Ф1,

Кобец Илья Сергеевич, студент группы 3ФМ1,

Плотникова Снежана Станиславовна, студентка группы 1Ф1,

Солодкин Максим Александрович, студент группы 1Ф1,

Куницына Анастасия Григорьевна, студентка группы 1У1,

Кужель Софья Евгеньевна, студентка группы 1Ф3,

Шетько Сергей Александрович, студент группы 1ФМ1.

Замечательно, что среди участников было 5 студентов 1 курса. Финансовый университет планирует ввести в практику шахматные турниры, будем надеяться, что первокурсники в следующем турнире сумеют соревноваться на хорошем уровне.

Спасибо, всем участникам турнира, желаем спортивных успехов! Особая благодарность сектору спортивной работы студенческого совета, председателю сектора КОБЕЦ И.С. за большую организаторскую работу!​