Омский филиал

Дорогие друзья, выпускники нашего учебного заведения!

Современная история Омского филиала Финуниверситета – это история создания и становления трёх учебных заведений: Омского финансово-экономического техникума (колледжа), филиала Всероссийского заочного финансово-экономического института в городе Омске и Омского филиала Государственного университета Министерства финансов Российской Федерации.

18 ноября в Омске было основано первое учебное заведение экономического профиля – финансово-кредитный техникум, чтобы в дальнейшем превратиться в Альма-матер для многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела. Много событий произошло с того дня.  Что-то забылось, но многое осталось в памяти и стало историей.

Мы верим, что каждый наш выпускник успешен! Будете здоровы, счастливы! Пусть по-прежнему покоряются вам все вершины!!!

Клуб выпускников Омского филиала

Финуниверситета, 18.11.2021