Омский филиал

22.10.2021 в Омском филиале состоялась торжественная церемония вручения студентам знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 118 студентов проверили свою силу, ловкость и гибкость в выполнении испытаний комплекса. Золотых знаков отличия ГТО были  удостоены 13 наших студентов: Еремеев Д.Г., Галицкая А.И., Дякун А.Е., Жарникова Д.А., Киореско А.В., Мелёхина Е.А., Мухина О.И., НЕмеровец Е.Д., Прокофьева Д.Н., Сеткалиева А.Е., Солодкий А.А., Чурсина А.А., Шанк Р.В.

и старший преподаватель кафедры «Естественно-научные и гуманитарные дисциплины Одинцова Е.А.

Обладатели золотого значка - не единственные герои церемонии. В нашем университете ежегодно проходят соревнования по дартсу как в индивидуальном зачете, так и среди групп всех курсов. Поэтому прошло чествование и самых сильных и самых метких.

Еремеев Д.Г., студент группы 3Ф1 – 1 место;

Приходько А.С., студентка группы 3ФМ1 -2 место;

Бондаренко Ю.Н., студентка группы 2Ф1 – 3 место.

Вручение золотых знаков отличия ГТО и награждения победителей и призеров по дартсу провели преподаватели физической культуры и спорта Елена Александровна Одинцова и Андрей Владимирович Крутов.

Торжественность церемонии дополнили прекрасные ведущие, члены сектора спортивной работы студенческого совета: Серпокрылова Ю., студентка группы 3Ф1 и И. Кобец, студент группы 3ФМ1.

Всех присутствующих и награждённых тепло поздравила Ж.Г. Байжанова, ведущий специалист факультета.

Мы гордимся нашими спортсменами и рады каждому их спортивному достижению.

Готов к труду и обороне!

Мы верим в пафос этих слов.

Теперь прописано в законе,

Что должен каждый быть готов!

 

ГТО