Омский филиал

22.09.2021 в Омском филиале состоялось необыкновенное действие – творческий конкурс среди студентов 1 курса «Мы ищем именно тебя!». В связи с ограничениями в зале было мало приглашённых, но и они стали свидетелями талантов, которые продемонстрировали первокурсники в номинациях:

- «Хореографическое искусство»;
- «Вокальное искусство»;
- «Игра на музыкальных инструментах»;
- «Художественное слово»;
- Номинация «Фото»;
- Номинация «Художественное и декоративно-прикладное искусство»;
- «Свободное творчество».

Оценивали искусство студентов жюри:

• Ведущий специалист факультета Байжанова Жумаш Габдулловна
  • Председатель студенческого совета Мелёхина Елизавета
  • Заместитель председателя студенческого совета Старостина Ирина

В номинации – «Хореографическое искусство» выступили: Постникова Вероника, гр.1ФМ1 «Искушение», Волгутова Алина, гр. 1Ф3 «Вальс».

В номинации «Вокальное искусство» выступили студенты групп 1Ф1 и 1Ф3 Зверева Татьяна, Петрушина Екатерина, Ситина Елизавета, Солодкин Максим и Бауэр Михаил с номером «Звезда по имени Солнце».

В номинация – «Игра на музыкальных инструментах» выступил студент группы 1ГМУ1 Зинченко Александр с композицией Джулио Каччини «Ave Maria» на виолончели.

В номинации «Художественное слово» выступили: Кузнецова Алиса, гр.1ГМУ1, стихотворение С. Есенина «Заметался пожар голубой»; Кураш Дарья, гр.1У1, Е. Евтушенко «Людей неинтересных в мире нет»; Урузбаева София, гр.1ФМ1, стих. Э. Асадова «Мне уже не 16, мама»; с авторским произведением Шувалова Екатерина, гр. 1ГМУ3,  «Свеча».

В номинации «Фотография» представлены работы: Тимониной Юлии, гр.1Ф3, «Красота вокруг»; Лавриненко Кристины, гр. 1Ф3, «Пейзажи».

Большое количество работ представлено в номинации «Художественное и декоративно-прикладное искусство»: Проценко Наталья, гр.1ФМ1, Рисунки; Сергазинова Айдана, гр. 1Ф3, «Кастомизация одежды» (дефиле моделей одежды); Фурман Вероника, гр. 1У1, «Мир квиллига»; Волкова Алина, гр. 1ГМУ3, «Мастерская художника»; Калина Аина, гр. 1У1, Натюрморт;

Антакова Анастасия, гр. 1ГМУ1, «Море красок»; Кужева Полина, гр. 1У1.

Вышивка лентами «Корзина с цветами»; Олейник Валерия, гр. 1Ф1,
«Флористика».

Студенты были награждены Дипломами 1, 2 и 3 степеней, дипломами участника, сертификатами. Спонсором конкурса выступила Автошкола «Вектор».

Конкурс 22.09.2021