Омский филиал

«Лучший бухгалтер России - 2021»
Уважаемые Коллеги! Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в традиционном Всероссийском конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России», организатором которого является Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.
Конкурс «Лучший бухгалтер России-2021» проводится по следующим номинациям:

- Лучший студент-бухгалтер;
- Лучший главный бухгалтер коммерческой организации;
- Лучший главный бухгалтер организации бюджетной сферы;
- Лучший бухгалтер коммерческой организации;
- Лучший налоговый консультант.
В 2021 году Конкурс проходит:
в один тур с 07 сентября по 31 октября 2021 года
на бесплатной основе для всех участников

Участвовать в Конкурсе могут физические лица, изъявившие желание и заполнившие регистрационную анкету, которая размещена на сайте с 07 сентября текущего года. Предварительная регистрация не требуется.
К участию в номинации «Лучший студент-бухгалтер» приглашаются лица, являющиеся студентами ВУЗов в период проведения Конкурса.
Конкурс проводится в форме электронного тестирования на официальном сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.org. Участники Конкурса могут проходить тестирование по нескольким номинациям.
Участникам Конкурса дополнительно предоставляется возможность проверить свои знания по справочной правовой системе «Гарант». При успешном прохождении дополнительного тестирования конкурсанты получают специальные Свидетельства.
Итоги Конкурса подводятся на региональном и Всероссийском уровне.

Обращаться по всем вопросам на кафедру “Финансы и учет” к Конюковой О.Г.
Эл. почта: OGKonyukova@fa.ru