Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Очно-заочная (с применением дистанционных образовательных технологий) форма обучения!

Омский филиал Финуниверситета предлагает абитуриентам новую форму обучения – очно-заочную
с применением дистанционных образовательных технологий).

Направления подготовки:

• «Экономика» (образовательная программа «Экономика и финансы» профиль «Государственные и муниципальные финансы»)
  • «Экономика» (образовательная программа «Налоги, аудит и бизнес-анализ» профиль «Учет, анализ и аудит»)
  • «Менеджмент» (образовательная программа «Финансовый менеджмент» профиль «Финансовый менеджмент» )
  • «Государственное и муниципальное управление» (образовательная программа «Государственное и муниципальное управление» профиль «Государственное и муниципальное управление» )

Обучение осуществляется через личный кабинет на сайте вуза, где будет предоставлен доступ к свободному пользованию записей лекций, при отсутствии возможности слушать по вебинару в режиме реального времени.

Семинарские и практические занятия будут проводиться в режиме online в удобное для студентов вечернее время. В личном кабинете будут доступны учебные планы, требования к проектам, контрольным/курсовым работам и сроки их выполнения.

Особый интерес данная форма обучения представляет для работающих выпускников колледжей, иногородних и иностранных абитуриентов.

Срок обучения – 4,5 года.

Стоимость обучения 25000/семестр.

Последний день приема документов для поступления на очно-заочную форму обучения (с применением дистанционных образовательных технологий) 20 августа 2021 года.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва).