Омский филиал

В период работы Летней школы подготовки к ЕГЭ-2022 состоялась встреча обучающихся и студенческого совета Омского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

Встреча прошла в игровом формате, целью которой было набрать заветные 100 баллов ЕГЭ. Первый тур был посвящен фактам об особенностях и истории Финуниверситета. На втором этапе десятиклассники участвовали в конкурсах «Невероятно, но факт!» и «Три фото – одно слово», а также пытались узнать знаменитостей (пока не из числа преподавателей вуза!) по их детским фотографиям. В последнем испытании было необходимо вставить недостающие слова в текст гимна студенческого совета Омского филиала. Между раундами проходила разминка «Угадай песню по смайликам», благодаря которой можно было заработать дополнительные баллы.

В конце встречи студенты Финуниверситета поделились своим опытом подготовки к ЕГЭ (многие ходили на подготовительные курсы в Омский филиал Финуниверситета),  и более подробно рассказали о студенческой жизни.

Учащимся Летней школы были вручены памятные подарки.​

4q1sLoAwWcM.jpg6DNcdgPgwQk.jpg

6l9sNjaax-I.jpgOJ-37Cv9eIk.jpg