Омский филиал

nkEwgN2k-gY.jpglzeueXhZcbw.jpg

xPHMFWVoC-Q.jpgku51cYZt1tc.jpg

aGCHe9egm2A.jpg4x5_mKkjj2s.jpg

19 мая 2021 года студенты Омского филиала Финуниверситета приняли участие в работе регионального конкурса проекта «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста» в качестве волонтёров.

Все участники конкурса, а в конкурсе прияли участие 27 команд из семи муниципальных районов (Азовский, Кормиловский, Любинский, Омский, Таврический, Шербакульский и город Омск), получили рекламные проспекты с информацией о вузе, большом количестве бюджетных мест, подготовительных курсах и летней школе подготовки к ЕГЭ.

Конкурсное жюри состояло из руководителей госструктур и бизнес-структур г. Омска и Омской области.

В конкурсе участвовали проекты по следующим номинациям: номинация «Свое дело» (1год обучения), номинация «Агробизнес» (1год обучения), номинация «Социальное предпринимательство» (1год обучения), номинация «Реализуем проект» (2 год обучения), номинация «Секрет успеха» (3 год обучения).

​Поздравляем победителей и ждем всех участников конкурса, желающих получить московский диплом высшего образования в стенах Омского филиала Финансового университета при Правительстве РФ!​