Омский филиал

Накануне Всемирного Дня экологических знаний 07.04.2021 в Омском филиале состоялся Экологический квиз от команды проекта «EcoLab» - партнёра нашего вуза. Участниками стали шесть команд среди студентов 1 и 2 курсов: Группа 1Ф1 «Эколята» (капитан Денисова Юлия),  Группа 1ГМУ1 «Green team» (капитан Бапанов Арман),  Группа 1ФМ1 «Грин ФМ» (капитан Шанк Регина),  Группа 1У1 «Зелёный патруль» (капитан Плэмэдялэ Никита), Группа 2ГМУ3 «Эко drive» (капитан Елкина Алина),  Группы 2ФМ1 и 2Ф3 ( капитан Гилязетдинова Камила).

По 6 чел. участников в команде.Команды играли 4 раунда, состоящих из 6 вопросов. Во время игры командам запрещается пользоваться любыми средствами связи, а также бумажными носителями. Общее руководство осуществляли Организаторы игры.

Команда, давшая наибольшее количество верных ответов, «Эко drive» (группа 2ГМУ3) стала победителем. Организаторы вручили студентам эксклюзивные сумки от магазина Икея. Все участники получили сертификаты от «EcoLab».

Игра была интересной и познавательной. Многие вопросы заставляют задуматься об экологии страны и мира, содействуют распространению экологических знаний и формированию экологической культуры.