Омский филиал

«СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ ЗАКУПОК»

программа профессиональной переподготовки объемом 256 часов,
период обучения 12.04.2021 г. - 24.06.2021 г.*

Программа предназначена для:

• специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, участников закупок);
  • сотрудников бюджетных учреждений;
  • сотрудников автономных учреждений, государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, которым предоставляются средства из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;
  • иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Наименование модулей:

Модуль № 1. Общие положения контрактной системы (24 ч.)

Модуль № 2. Законодательство Российской федерации о контрактной системе и сфере закупок (30ч.)

Модуль № 3. Планирование и обоснование закупок (24 ч.)

Модуль № 4. Осуществление закупок (100 ч.)

Модуль № 5. Контракты (30 ч.)

Модуль № 6. Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок (32 ч.)

Модуль № 7. Вариативная часть (12 ч.)

Стоимость обучения составляет 25000 рублей.

По окончании обучения программы профессиональной переподготовки «СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ ЗАКУПОК» выдается диплом установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации – диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в сфере закупок.

Образовательный процесс на всех программах реализуют приглашенные профильные специалисты-практики и преподаватели.

Занятия проходят три раза в неделю.

В стоимость входят электронные материалы и индивидуальные консультации.

Список слушателей формируется в 103 кабинете по улице Партизанская, дом 6 в отделе дополнительного образования и профориентации Омского филиала Финуниверситета.

Заявку можно прислать на электронный адрес odoomsk@fa.ru или записаться по телефону 8(3812) 23-32-37.

*Период обучения может корректироваться по мере набора группы.