Омский филиал

​Летняя школа

Скоро лето! КАНИКУЛЫ! Нет школьных домашних заданий и уроков, теплая солнечная погода! И наконец-то появился самый ценный ресурс, которого катастрофически не хватает осенью, зимой и весной - ВРЕМЯ!

Как им распорядиться с умом?

А может, уже пора начать готовиться к ЕГЭ—2022?

Мы предлагаем помощь в этом сложном деле. С 1 по 11 июня 2021 года в Омском филиале Финуниверситета будет работать летняя школа подготовки к ЕГЭ.

Занятия предполагают подготовку:

по обществознанию: задания № 28 (план) и № 29 (эссе);

по русскому языку – задание № 27 (сочинение);

по литературе – итоговое сочинение;

по математике - типичные ошибки и сложности на ЕГЭ.

Летняя школа подготовки к ЕГЭ будет полезна тем, кто долгое время учился онлайн, но мечтает о хороших результатах на экзаменах 2022.

В школе будут работать высококвалифицированные преподаватели: кандидаты наук, преподаватели высшей категории, частные репетиторы, которые помогут разобрать все наиболее сложные задания и научат выполнять их не по классическому шаблону, а искать собственный способ решения.

График занятий составляется с учетом пожеланий слушателей и с учетом здоровьесберегающих технологий.

Старт: с 01 по 11 июня 2021 г. (суббота и воскресенье выходной)

• 9 дней
  • 10 классы