Омский филиал

Уважаемые женщины – преподаватели, сотрудницы, коллеги, дорогие студентки, примите сердечные поздравления с Международным женским днём!

Профессиональный и личный вклад каждой из вас в преподавательскую, научную и студенческую жизнь университета – бесценен! Спасибо за высокий профессионализм, исполнительность и ответственность!

Одновременно вы наполняете  мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете уют и гармонию. У ваших забот не бывает выходных.

Желаю, чтобы ваши дети приносили в дом только радость, чтобы день был вечно светел, и успех сопутствовал во всём! Здоровья, счастья, любви желаю всем!

С уважением, директор

филиала                                                                                  Т.В. Ивашкевич